Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Наши друзья

NORDICPRO logo
http://nordi-palki.ru/

 

Ж 18-39, 4 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Ясинская Яна              Москва                      10          0  00:35:27,1    1 
   2 Ходырева Любовь           Электросталь                29          0  00:44:05,0    2 

Ж 46-54, 4 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Доронина Светлана         ScandiVita                  19          0  00:44:04,4    1 

М 55-59, 4 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Седых Игорь               Москва                      27          0  00:31:53,5    1 

Ж 55-59, 4 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Зайцева Наталья           ScandiVita                 100          1  00:38:56,7    1 
   2 Горячева Светлана         ScandiVita                  11          0  00:42:40,4    2 
   3 Скорик Любовь             Электросталь                25          0  00:44:07,2    3 
   4 Никитина Галина           ScandiVita                  21          0  00:45:25,1    4 

М 60, 2 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Жданов Анатолий           Электросталь                 6          0  00:17:22,8    1 
   2 Гуров Александр           Электросталь                30          0  00:17:25,4    2 
   3 Имайкин Алексей                                       31          0  00:18:27,6    3 
   4 Катеринченко Дмитрий      Электросталь                28          0  00:20:54,6    4 

Ж 60, 2 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Рябова Ольга              Троицк                      12          0  00:19:01,8    1 
   2 Захваткина Валентина      ScandiVita                  20          0  00:19:06,2    2 
   3 Гурова Ольга              Электросталь                24          0  00:19:15,6    3 
   4 Гераскина Клавдия         Пойдем ходить                5          0  00:19:16,5    4 
   5 Славинская Любовь         ScandiVita                  16          0  00:21:45,6    5 
   6 Гербер Валентина          ScandiVita                  15          0  00:21:48,2    6 
   7 Лазарева Александра       Электросталь                23          0  00:22:29,5    7 
   8 Ермолаева Людмила         Электросталь                22          0  00:22:36,6    8 
   9 Орлова Людмила            ScandiVita                  17          0  00:23:45,1    9 
  10 Горелова Нина                                          8          0  00:23:48,2   10 
  11 Петрова Валентина         Электросталь                26          0  00:26:41,3   11 
Главный судья                                   Пухтий Е.А
Главный секретарь                               Захваткина В.

 

Заказ обратного звонка

Спасибо! Мы обязательно свяжемся с Вами. Напишите Ваше имя, номер телефона и выберите время, когда вам будет удобно разговаривать.

Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена.

Яндекс.Метрика