Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31

Наши друзья

NORDICPRO logo
http://nordi-palki.ru/

 DownButoom.png

Открытые старты по северной ходьбе "Яблочный Спас" 2022  
  ЛоготипМ2Электросталь, 20.08.2022
Протокол результатов группы Ж 18-44
Место
Номер Фамилия имя Группа Коллектив Результат Штраф
1 8 Рыбакова Татьяна Ж 18-44 Федерация северной ходьбы Республики Марий Эл 00:36:36.7 Амплитуда+30 сек
Ribakova Tatyyana
Место: 1
00:00:00.0
2 53 Янковская Александра Ж 18-44 Калининград klub sportowy ded 00:36:52.2  
Yankovskaya Aleksandra
Место: 2
00:00:15.5
3 4 Ситникова Зухра Ж 18-44 Клуб СХ г. Дмитров 00:43:02.4 Амплитуда+30 сек Отталкивание +30сек
Sitnikova Zuhra
Место: 3
00:06:25.7
4 42 Лисина Юлия Ж 18-44 Клуб СХ г. Дмитров 00:43:15.2 Амплитуда+30 сек Отталкивание +30сек
Lisina Yuliya
Место: 4
00:06:38.5
5 18 Тимохинв Василиса Ж 18-44 Тула 00:43:40.6 Амплитуда+30 сек
Timohinv Vasilisa
Место: 5
00:07:03.9
6 36 Шаркова Евгения Ж 18-44 Не указано 00:47:49.5 Амплитуда+30 сек Отталкивание +30сек
Sharkova Evgeniya
Место: 6
00:11:12.8
- 5 Лагутина Ирина Ж 18-44 Москва 00:00:00.0
 
DNS
Lagutina Irina
Место: -
- 47 Баздырева Екатерина Ж 18-44 Тула 00:00:00.0
 
DNS
Bazdireva Ekaterina
Место: -
             
Протокол результатов группы Ж 45-59
 
Место
Номер Фамилия имя Группа Коллектив Результат Прим.
1 19 Беглова Ольга Ж 45-59 Клуб СХ г. Дмитров 00:38:24.1 Амплитуда +30 сек 
Beglova Olyga
Место: 1
00:00:00.0
2 56 Винокурова Валентина Ж 45-59 Якутск 00:38:40.6 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Vinokurova Valentina
Место: 2
00:00:16.5
3 54 Титова Татьяна Ж 45-59 СК Медведь 00:39:01.9 Амплитуда+30 сек 
Titova Tatyyana
Место: 3
00:00:37.8
4 55 Тимохина Наталия Ж 45-59 Тула 00:40:04.7  
Timohina Nataliya
Место: 4
00:01:40.6
5 24 Фурдук Анна Ж 45-59 Санкт-Петербург 00:40:11.5 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Furduk Anna
Место: 5
00:01:47.4
6 15 Борисова Галина Ж 45-59 Скандивита 00:41:45.2 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Borisova Galina
Место: 6
00:03:21.1
7 2 Абдуллаева Светлана Ж 45-59 Город Видное "Ходим вместе" 00:41:56.5 Амплитуда +60 сек Отталкивание +30 сек
Abdullaeva Svetlana
Место: 7
00:03:32.4
8 46 Володина Галина Ж 45-59 Клуб СХ г. Дмитров 00:42:17.4 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Volodina Galina
Место: 8
00:03:53.3
9 11 Некрасова Наталья Ж 45-59 Клуб СХ г. Дмитров 00:42:45.3 Отталкивание +30 сек
Nekrasova Natalyya
Место: 9
00:04:21.2
10 12 Веретенникова Оксана Ж 45-59 Москва 00:42:47.5 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Veretennikova Oksana
Место: 10
00:04:23.4
11 44 Маркина Елена Ж 45-59 Ходим вместе г. Видное 00:42:54.8 Амплитуда +60 сек Отталкивание +60 сек
Markina Elena
Место: 11
00:04:30.7
12 51 Рыбакова Наталья Ж 45-59 РОФСО федерация северной ходьбы Республики Марий Эл 00:44:07.4 Амплитуда+30 сек 
Ribakova Natalyya
Место: 12
00:05:43.3
13 62 Валиуллина Инна Ж 45-59 Клуб СХ г. Дмитров 00:44:30.4 Амплитуда +120 сек Отталкивание +60 сек
Valiullina Inna
Место: 13
00:06:06.3
14 29 Миронова Виктория Ж 45-59 Москва 00:44:54.3 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Mironova Viktoriya
Место: 14
00:06:30.2
15 40 Садретдинова Светлана Ж 45-59 Москва 00:50:30.4 Амплитуда +60 сек Отталкивание +60 сек
Sadretdinova Svetlana
Место: 15
00:12:06.3
- 48 Герасимова Людмила Ж 45-59 Севастополь 00:23:48.2
 
DNF
Gerasimova Lyudmila
Место: -
- 59 Червинская Ольга Ж 45-59 Якутск Стимул 00:00:00.0
 
DNS
Chervinskaya Olyga
Место: -
- 21 Лукашенко Анжела Ж 45-59 Тула 00:00:00.0
 
DNS
Lukashenko Anzhela
Место: -
             
Протокол результатов группы Ж 60-64
 
Место
Номер Фамилия имя Группа Коллектив Результат Прим.
1 37 Зайцева Наталья Ж 60-64 Скандивита 00:39:33.9  
Zaytseva Natalyya
Место: 1
00:00:00.0
2 6 Рябова Ольга Ж 60-64 Москва (Троицк) 00:41:26.2  
Ryabova Olyga
Место: 2
00:01:52.3
3 32 Соколова Елена Ж 60-64 Тула, клуб "Елки-Палки!" 00:44:14.1  
Sokolova Elena
Место: 3
00:04:40.2
4 28 Захваткина Валентина Ж 60-64 Скандивита 00:44:59.9 Амплитуда+30 сек 
Zahvatkina Valentina
Место: 4
00:05:26.0
5 3 Лазарева Александра Ж 60-64 Скандивита 00:45:07.7 Амплитуда+30 сек 
Lazareva Aleksandra
Место: 5
00:05:33.8
6 1 Груздева Эльвира Ж 60-64 Не указано 00:48:18.7 Амплитуда+30 сек 
Gruzdeva Elyvira
Место: 6
00:08:44.8
7 25 Петракова Элеонора Ж 60-64 Электросталь 00:48:21.0 Амплитуда +60 сек Отталкивание +60 сек
Petrakova Eleonora
Место: 7
00:08:47.1
             
Протокол результатов группы Ж 65+
 
Место
Номер Фамилия имя Группа Коллектив Результат Прим.
1 61 Заболоцкая София Ж 65+ Якутск Стимул 00:41:11.0  
Zabolotskaya Sofiya
Место: 1
00:00:00.0
2 13 Славинская Любовь Ж 65+ Скандивита 00:42:59.7 Амплитуда +30 сек 
Slavinskaya Lyubovy
Место: 2
00:01:48.7
3 9 Васильева Татьяна Ж 65+ Клуб СХ г. Дмитров 00:43:25.5 Амплитуда +60 сек 
Vasilyeva Tatyyana
Место: 3
00:02:14.5
4 52 Алексеева Светлана Ж 65+ Якутск Стимул 00:43:29.7 Амплитуда +30 сек 
Alekseeva Svetlana
Место: 4
00:02:18.7
5 33 Литус Людмила Ж 65+ Москва 00:43:46.8  
Litus Lyudmila
Место: 5
00:02:35.8
6 10 Морозова Антонина Ж 65+ Клуб СХ г. Дмитров 00:43:53.0  
Morozova Antonina
Место: 6
00:02:42.0
7 34 Обухова Зоя Ж 65+ СК Медведь 00:44:08.0 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Obuhova Zoya
Место: 7
00:02:57.0
8 23 Табакова Людмила Ж 65+ Клуб СХ г. Дмитров 00:44:30.5 Амплитуда +30 сек 
Tabakova Lyudmila
Место: 8
00:03:19.5
9 27 Шарапова Галина Ж 65+ Клуб СХ г. Дмитров 00:46:01.1 Амплитуда +30 сек 
Sharapova Galina
Место: 9
00:04:50.1
10 30 Карташова Наталья Ж 65+ Скандивита 00:46:32.7 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Kartashova Natalyya
Место: 10
00:05:21.7
11 45 Овчинникова Тамара Ж 65+ Скандивита 00:49:21.7 Амплитуда +60 сек Отталкивание +60 сек
Ovchinnikova Tamara
Место: 11
00:08:10.7
12 22 Петрова Валентина Ж 65+ Скандивита 00:49:28.6 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Petrova Valentina
Место: 12
00:08:17.6
             
Протокол результатов группы М 18-44
 
Место
Номер Фамилия имя Группа Коллектив Результат Прим.
1 20 Янковский Дмитрий М 18-44 Калининград klub sportowy ded 00:29:15.9  
Yankovskiy Dmitriy
Место: 1
00:00:00.0
2 38 Матвеев Михаил М 18-44 Скандивита 00:32:44.1 Амплитуда +60 сек 
Matveev Mihail
Место: 2
00:03:28.2
3 58 Севастьянов Максим М 18-44 Севастополь 00:37:47.0 Амплитуда +30 сек 
Sevastyyanov Maksim
Место: 3
00:08:31.1
4 7 Заяц Евгений М 18-44 Тула 00:40:18.9 Амплитуда +30 сек 
Zayats Evgeniy
Место: 4
00:11:03.0
- 14 Иванов Иван М 18-44 Не указано 00:00:00.0
 
DNS
Ivanov Ivan
Место: -
             
Протокол результатов группы М 45-59 
 
Место
Номер Фамилия имя Группа Коллектив Результат Прим.
1 16 Седых Игорь М 45-59 Москва 00:31:59.8  
Sedih Igory
Место: 1
00:00:00.0
2 50 Кромелицкий Андрей М 45-59 Калининград, Klub Sportowy DED 00:33:21.9  
Kromelitskiy Andrey
Место: 2
00:01:22.1
3 49 Лыткин Матвей М 45-59 Якутск гр. Стимул 00:35:08.2  
Litkin Matvey
Место: 3
00:03:08.4
4 43 Шишов Олег М 45-59 СК Медведь 00:35:17.0 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Shishov Oleg
Место: 4
00:03:17.2
5 17 Маркин Сергей М 45-59 Видное 00:36:06.7  
Markin Sergey
Место: 5
00:04:06.9
- 41 Патрусов Евгений М 45-59 Тула 00:00:00.0
 
DNS
Patrusov Evgeniy
Место: -
Протокол результатов группы М 60-64
 
Место
Номер Фамилия имя Группа Коллектив Результат Прим.
1 39 Романчин Юрий М 60-64 Смоленск 00:32:59.0 Амплитуда +30 сек Отталкивание +30 сек
Romanchin Yuriy
Место: 1
00:00:00.0
2 31 Рыжов Виктор М 60-64 Видное. Ходим вместе 00:37:39.3  
Rizhov Viktor
Место: 2
00:04:40.3
             
Протокол результатов группы М 65+
 
Место
Номер Фамилия имя Группа Коллектив Результат Прим.
1 57 Смирнов Геннадий М 65+ Москва г.Троицк 00:36:27.6 Амплитуда +60 сек 
Smirnov Gennadiy
Место: 1
00:00:00.0
2 60 Табаков Игорь М 65+ Клуб СХ г. Дмитров 00:37:01.5 Амплитуда +60 сек 
Tabakov Igory
Место: 2
00:00:33.9
3 35 Петраков Николай М 65+ Электросталь 00:38:48.4 Отталкивание +30 сек
Petrakov Nikolay
Место: 3
00:02:20.8
- 26 Лицис Валерий М 65+ г. Тула 00:00:00.0
 
DNS
Litsis Valeriy
Место: -

 

Заказ обратного звонка

Спасибо! Заполните форму и в ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена.