Открытые старты "Яблочный Спас"
18.08.2018, г.Электросталь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
10Ж 46-56, 1 КП, 10.000 м, набор высоты 32 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Сотникова Лариса 3 0 01:47:02,5 1
2 Голоднюк Ирина 63 0 01:48:47,4 2
3 Рязанова Мария 68 0 01:55:42,0 3
4 Мартынова Елена 77 0 01:59:13,5 4
10Ж 57-67, 1 КП, 10.000 м, набор высоты 32 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Астахова Елена 29 0 01:54:17,7 1
10М 46-56, 1 КП, 10.000 м, набор высоты 32 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Иванов Денис 13 0 01:37:17,6 1
2 Голоднюк Дмитрий 64 0 01:40:07,1 2
10М 57-67, 1 КП, 10.000 м, набор высоты 32 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Кислюк Сергей 6 0 01:43:23,4 1
2 Михайлов Михаил 47 0 01:52:12,4 2
3Ж 68+, 1 КП, 3.000 м, набор высоты 16 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Анферова Татьяна 81 0 00:36:15,5 1
2 Сафронова Зинаида 30 0 00:37:05,6 2
3М 68+, 1 КП, 3.000 м, набор высоты 16 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Юдаков Александр 32 0 00:25:48,3 1
2 Ахмеров Шамиль 33 0 00:30:43,4 2
3 Поздеев Геронтий 73 0 00:35:44,7 3
4 Лазарев Стас 58 0 00:37:01,7 4
5 М18-34, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Матвеев Михаил 55 0 00:42:57,3 1
2 Сабиров Ринат 62 0 00:44:33,4 2
3 Ратников Сергей 44 0 00:49:45,3 3
4 Голоднюк Семен 66 0 00:58:34,9 4
5Ж 35-45, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Поповцева Анна 4 0 00:45:38,3 1
2 Зырянова Нелли 80 0 00:57:13,7 2
3 Кузнецова Татьяна 10 0 01:00:42,6 3
5Ж 46-56, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Жабина Елена 28 0 00:48:46,1 1
2 Завьялова Марина 1 0 00:49:50,2 2
3 Денисова Оксана 53 0 00:53:19,0 3
4 Форина Елена 27 0 00:55:03,6 4
5 Оболенская Ирина 26 0 00:59:19,5 5
5Ж 57-67, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Малкова Валентина 74 0 00:52:41,1 1
2 Васильева Татьяна 2 0 00:53:00,4 2
3 Обухова Зоя 71 0 00:53:33,6 3
4 Колесова Светлана 18 0 00:53:43,5 4
5 Гурова Ольга 59 0 00:54:11,4 5
6 Гераскина Клавдия 5 0 00:54:58,1 6
7 Кленкина Анна 65 0 00:57:50,8 7
8 Ерышева Елена 56 0 01:01:50,5 8
9 Блинова Мария 11 0 01:04:52,8 9
10 Невская Марина 12 0 01:04:55,7 10
11 Внукова Галина 75 0 01:05:18,5 11
12 Дегтярева Елена 54 0 01:08:40,4 12
13 Тимофеева Светлана 15 0 01:08:40,6 13
14 Макейкина Лариса 31 0 02:01:56,5 14
15 Кочеткова Ирина 72 0 02:11:07,1 15
5М 57-67, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м
№п/п Фамилия, имя Номер ШТРАФ Результат Место
1 Жданов Анатолий 50 0 00:45:06,7 1
2 Гуров Александр 61 0 00:47:44,6 2
3 Катеринченков Дмитрий 69 0 00:54:25,4 3
4 Лицис Валерий 17 0 00:56:18,6 4
5 Ефанов Сергей 45 0 00:57:32,2 5
Главный судья Пухтий Е.А. Главный секретарь Соколов К.В.