Календарь

Наши друзья

NORDICPRO logo
http://nordi-palki.ru/

День рождения клуба Scandivita

Электросталь, 12.11.2020
Дистанция Длина (м)   Кол-во отсечек   
5 КМ 5000 1
Протокол результатов группы Ж 18-44 
Место Номер Фамилия имя Коллектив Результат Прим.
1 3

Юлия Лисина

г. Дмитров

00:41:34.2

 
- 28

Екатерина Селиванова

Москва

00:00:00.0

DNF
- 29

Анастасия Калинкина

Люберцы

00:00:00.0

DNF
      
Протокол результатов группы Ж 45-59 
Место Номер Фамилия имя Коллектив Результат Прим.
1 2

Инна Валиуллина

г. Дмитров

00:37:38.9

 
2 1

Галина Володина

г. Дмитров

00:37:44.6

 
3 27

Галина Борисова

Электросталь Скандивита

00:41:47.4

 
4 15

Любовь Скорик

Электросталь Скандивита

00:42:47.9

 
- 13

Галина Никитина

Электросталь Скандивита

00:24:04.8

DNF
      
Протокол результатов группы Ж 60-64 
Место Номер Фамилия имя Коллектив Результат Прим.
1 11

Ольга Рябова

Москва г.Троицк

00:40:37.7

 
2 21

Елена Дегтярёва

Электросталь Скандивита

00:42:53.9

 
3 26

Светлана Горячева

Электросталь Скандивита

00:43:15.8

 
4 16

Ирина Иноземцева

Клуб СХ г. Дмитров

00:46:19.1

 
- 22

Зоя Носкова

Электросталь Скандивита

00:25:48.0

DNF
- 14

Зинаида Страхова

Электросталь Скандивита

00:00:00.0

DNF
      
Протокол результатов группы Ж 65+ 
Место Номер Фамилия имя Коллектив Результат Прим.
1 10

Татьяна Маркова

Десногорск

00:40:25.5

 
2 19

Татьяна Васильева

Клуб СХ г. Дмитров

00:42:17.6

 
3 18

Людмила Табакова

Клуб СХ г. Дмитров

00:42:32.3

 
4 6

Любовь Славинская

Электросталь Скандивита

00:42:39.2

 
5 25

Антонина Морозова

Клуб СХ г. Дмитров

00:42:44.3

 
6 7

Наталья Карташова

Электросталь Скандивита

00:44:25.5

 
7 24

Татьяна Фильчакова

Клуб СХ г. Дмитров

00:45:13.2

 
8 12

Валентина Петрова

Электросталь Скандивита

00:48:07.4

 
- 23

Наталья Игнатова

Электросталь Скандивита

00:00:00.0

DNF
      
Протокол результатов группы М 18-44 
Место Номер Фамилия имя Коллектив Результат Прим.
1 4

Сергей Егоров

Электросталь

00:37:45.9

 
- 30

Алексей Пуганов

Москва

00:00:00.0

DNF
      
Протокол результатов группы М 45-59 
Место Номер Фамилия имя Коллектив Результат Прим.
1 8

Игорь Седых

Москва

00:31:31.5

 
      
Протокол результатов группы М 60-64 
Место Номер Фамилия имя Коллектив Результат Прим.
1 5

Юрий Романчин

г.Смоленск

00:31:59.6

 
      
Протокол результатов группы М 65+ 
Место Номер Фамилия имя Коллектив Результат Прим.
1 20

Геннадий Смирнов

Москва г.Троицк

00:35:15.9

 
2 17

Игорь Табаков

Клуб СХ г. Дмитров

00:35:25.4

 
3 9

Владимир Марков

Десногорск

00:36:05.2

 
      
Протокол сформирован 12.11.2022 21:20:10

Заказ обратного звонка

Спасибо! Заполните форму и в ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена.