Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
Дата : Суббота, 15 декабря 2018 г.
17
19
21
22
Дата : Суббота, 22 декабря 2018 г.
24
26
28
29
Дата : Суббота, 29 декабря 2018 г.
31

Наши друзья

NORDICPRO logo
http://nordi-palki.ru/

Открытые старты "Яблочный Спас"
18.08.2017, г.Электросталь

                     ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

       10Ж 46-56, 1 КП, 10.000 м, набор высоты 32 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер      ШТРАФ  Результат   Место   
   1 Сотникова Лариса                                       3          0  01:47:02,5    1 
   2 Голоднюк Ирина                                        63          0  01:48:47,4    2 
   3 Рязанова Мария                                        68          0  01:55:42,0    3 
   4 Мартынова Елена                                       77          0  01:59:13,5    4 

      10Ж 57-67, 1 КП, 10.000 м, набор высоты 32 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер      ШТРАФ  Результат   Место 
   1 Астахова Елена                                        29          0  01:54:17,7    1 

     10М 46-56, 1 КП, 10.000 м, набор высоты 32 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер     ШТРАФ   Результат   Место  
   1 Иванов Денис                                          13          0  01:37:17,6    1 
   2 Голоднюк Дмитрий                                      64          0  01:40:07,1    2 

     10М 57-67, 1 КП, 10.000 м, набор высоты 32 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер     ШТРАФ Результат   Место  
   1 Кислюк Сергей                                          6          0  01:43:23,4    1 
   2 Михайлов Михаил                                       47          0  01:52:12,4    2 

     3Ж 68+, 1 КП, 3.000 м, набор высоты 16 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер     ШТРАФ  Результат   Место 
   1 Анферова Татьяна                                      81          0  00:36:15,5    1 
   2 Сафронова Зинаида                                     30          0  00:37:05,6    2 

     3М 68+, 1 КП, 3.000 м, набор высоты 16 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер     ШТРАФ  Результат   Место 
   1 Юдаков Александр                                      32          0  00:25:48,3    1 
   2 Ахмеров Шамиль                                        33          0  00:30:43,4    2 
   3 Поздеев Геронтий                                      73          0  00:35:44,7    3 
   4 Лазарев Стас                                          58          0  00:37:01,7    4 

     5 М18-34, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер     ШТРАФ  Результат   Место 
   1 Матвеев Михаил                                        55          0  00:42:57,3    1 
   2 Сабиров Ринат                                         62          0  00:44:33,4    2 
   3 Ратников Сергей                                       44          0  00:49:45,3    3 
   4 Голоднюк Семен                                        66          0  00:58:34,9    4 

      5Ж 35-45, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер     ШТРАФ  Результат   Место 
   1 Поповцева Анна                                         4          0  00:45:38,3    1 
   2 Зырянова Нелли                                        80          0  00:57:13,7    2 
   3 Кузнецова Татьяна                                     10          0  01:00:42,6    3 

      5Ж 46-56, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер      ШТРАФ  Результат   Место  
   1 Жабина Елена                                          28          0  00:48:46,1    1 
   2 Завьялова Марина                                       1          0  00:49:50,2    2 
   3 Денисова Оксана                                       53          0  00:53:19,0    3 
   4 Форина Елена                                          27          0  00:55:03,6    4 
   5 Оболенская Ирина                                      26          0  00:59:19,5    5 

      5Ж 57-67, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер      ШТРАФ  Результат   Место  
   1 Малкова Валентина                                     74          0  00:52:41,1    1 
   2 Васильева Татьяна                                      2          0  00:53:00,4    2 
   3 Обухова Зоя                                           71          0  00:53:33,6    3 
   4 Колесова Светлана                                     18          0  00:53:43,5    4 
   5 Гурова Ольга                                          59          0  00:54:11,4    5 
   6 Гераскина Клавдия                                      5          0  00:54:58,1    6 
   7 Кленкина Анна                                         65          0  00:57:50,8    7 
   8 Ерышева Елена                                         56          0  01:01:50,5    8 
   9 Блинова Мария                                         11          0  01:04:52,8    9 
  10 Невская Марина                                        12          0  01:04:55,7   10 
  11 Внукова Галина                                        75          0  01:05:18,5   11 
  12 Дегтярева Елена                                       54          0  01:08:40,4   12 
  13 Тимофеева Светлана                                    15          0  01:08:40,6   13 
  14 Макейкина Лариса                                      31          0  02:01:56,5   14 
  15 Кочеткова Ирина                                       72          0  02:11:07,1   15 

      5М 57-67, 1 КП, 5.000 м, набор высоты 16 м

№п/п Фамилия, имя                                        Номер      ШТРАФ  Результат   Место 
   1 Жданов Анатолий                                       50          0  00:45:06,7    1 
   2 Гуров Александр                                       61          0  00:47:44,6    2 
   3 Катеринченков Дмитрий                                 69          0  00:54:25,4    3 
   4 Лицис Валерий                                         17          0  00:56:18,6    4 
   5 Ефанов Сергей                                         45          0  00:57:32,2    5 
Главный судья                                   Пухтий Е.А.
Главный секретарь                               Соколов К.В.

Заказ обратного звонка

Спасибо! Мы обязательно свяжемся с Вами. Напишите Ваше имя, номер телефона и выберите время, когда вам будет удобно разговаривать.

Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена.

Яндекс.Метрика