Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Наши друзья

NORDICPRO logo
http://nordi-palki.ru/

Открытые старты по северной ходьбе "Яблочный Спас" 2022

Электросталь, 20.08.2022

Протокол старта дистанции 5 км 

Номер Фамилия, Имя. Группа Коллектив Стартовое время
1 Груздева Эльвира Ж 60-64 Не указано 11:00:00
Gruzdeva Elyvira
2 Абдуллаева Светлана М 45-59 Город Видное "Ходим вместе" 11:00:15
Abdullaeva Svetlana
3 Лазарева Александра Ж 60-64 Скандивита 11:00:30
Lazareva Aleksandra
4 Ситникова Зухра Ж 18-44 Клуб СХ г. Дмитров 11:00:45
Sitnikova Zuhra
5 Лагутина Ирина Ж 18-44 Москва 11:01:00
Lagutina Irina
6 Рябова Ольга Ж 60-64 Москва (Троицк) 11:01:15
Ryabova Olyga
7 Заяц Евгений М 18-44 Тула 11:01:30
Zayats Evgeniy
8 Рыбакова Татьяна Ж 18-44 Федерация северной ходьбы Республики Марий Эл 11:01:45
Ribakova Tatyyana
9 Васильева Татьяна Ж 65+ Клуб СХ г. Дмитров 11:02:00
Vasilyeva Tatyyana
10 Морозова Антонина Ж 65+ Клуб СХ г. Дмитров 11:02:15
Morozova Antonina
11 Некрасова Наталья Ж 45-59 Клуб СХ г. Дмитров 11:02:30
Nekrasova Natalyya
12 Веретенникова Оксана Ж 45-59 Москва 11:02:45
Veretennikova Oksana
13 Славинская Любовь Ж 65+ Скандивита 11:03:00
Slavinskaya Lyubovy
14 Иванов Иван М 18-44 Не указано 11:03:15
Ivanov Ivan
15 Борисова Галина Ж 45-59 Скандивита 11:03:30
Borisova Galina
16 Седых Игорь М 18-44 Москва 11:03:45
Sedih Igory
17 Маркин Сергей М 45-59 Видное 11:04:00
Markin Sergey
18 Тимохинв Василиса Ж 18-44 Тула 11:04:15
Timohinv Vasilisa
19 Беглова Ольга Ж 45-59 Клуб СХ г. Дмитров 11:04:30
Beglova Olyga
20 Янковский Дмитрий М 18-44 Калининград klub sportowy ded 11:04:45
Yankovskiy Dmitriy
21 Лукашенко Анжела Ж 45-59 Тула 11:05:00
Lukashenko Anzhela
22 Петрова Валентина Ж 65+ Скандивита 11:05:15
Petrova Valentina
23 Табакова Людмила Ж 65+ Клуб СХ г. Дмитров 11:05:30
Tabakova Lyudmila
24 Фурдук Анна Ж 45-59 Санкт-Петербург 11:05:45
Furduk Anna
25 Петракова Элеонора Ж 60-64 Электросталь 11:06:00
Petrakova Eleonora
26 Лицис Валерий М 65+ г. Тула 11:06:15
Litsis Valeriy
27 Шарапова Галина Ж 65+ Клуб СХ г. Дмитров 11:06:30
Sharapova Galina
28 Захваткина Валентина Ж 60-64 Скандивита 11:06:45
Zahvatkina Valentina
29 Миронова Виктория Ж 45-59 Москва 11:07:00
Mironova Viktoriya
30 Карташова Наталья Ж 65+ Скандивита 11:07:15
Kartashova Natalyya
31 Рыжов Виктор М 60-64 Видное. Ходим вместе 11:07:30
Rizhov Viktor
32 Соколова Елена Ж 60-64 Тула, клуб "Елки-Палки!" 11:07:45
Sokolova Elena
33 Литус Людмила Ж 65+ Москва 11:08:00
Litus Lyudmila
34 Обухова Зоя Ж 65+ СК Медведь 11:08:15
Obuhova Zoya
35 Петраков Николай М 65+ Электросталь 11:08:30
Petrakov Nikolay
36 Шаркова Евгения Ж 18-44 Не указано 11:08:45
Sharkova Evgeniya
37 Зайцева Наталья Ж 60-64 Скандивита 11:09:00
Zaytseva Natalyya
38 Матвеев Михаил М 18-44 Скандивита 11:09:15
Matveev Mihail
39 Романчин Юрий М 60-64 Смоленск 11:09:30
Romanchin Yuriy
40 Садретдинова Светлана Ж 45-59 Москва 11:09:45
Sadretdinova Svetlana
41 Патрусов Евгений М 45-59 Тула 11:10:00
Patrusov Evgeniy
42 Лисина Юлия Ж 18-44 Клуб СХ г. Дмитров 11:10:15
Lisina Yuliya
43 Шишов Олег М 45-59 СК Медведь 11:10:30
Shishov Oleg
44 Маркина Елена Ж 45-59 Ходим вместе г. Видное 11:10:45
Markina Elena
45 Овчинникова Тамара Ж 65+ Скандивита 11:11:00
Ovchinnikova Tamara
46 Володина Галина Ж 45-59 Клуб СХ г. Дмитров 11:11:15
Volodina Galina
47 Баздырева Екатерина Ж 18-44 Тула 11:11:30
Bazdireva Ekaterina
48 Герасимова Людмила Ж 45-59 Севастополь 11:11:45
Gerasimova Lyudmila
49 Лыткин Матвей М 45-59 Якутск гр. Стимул 11:12:00
Litkin Matvey
50 Кромелицкий Андрей М 45-59 Калининград, Klub Sportowy DED 11:12:15
Kromelitskiy Andrey
51 Рыбакова Наталья Ж 45-59 РОФСО федерация северной ходьбы Республики Марий Эл 11:12:30
Ribakova Natalyya
52 Алексеева Светлана Ж 65+ Якутск Стимул 11:12:45
Alekseeva Svetlana
53 Янковская Александра Ж 18-44 Калининград klub sportowy ded 11:13:00
Yankovskaya Aleksandra
54 Титова Татьяна Ж 45-59 СК Медведь 11:13:15
Titova Tatyyana
55 Тимохина Наталия Ж 45-59 Тула 11:13:30
Timohina Nataliya
56 Винокурова Валентина Ж 45-59 Якутск 11:13:45
Vinokurova Valentina
57 Смирнов Геннадий М 65+ Москва г.Троицк 11:14:00
Smirnov Gennadiy
58 Севастьянов Максим М 18-44 Севастополь 11:14:15
Sevastyyanov Maksim
59 Червинская Ольга Ж 45-59 Якутск Стимул 11:14:30
Chervinskaya Olyga
60 Табаков Игорь М 65+ Клуб СХ г. Дмитров 11:14:45
Tabakov Igory
61 Заболоцкая София Ж 65+ Якутск Стимул 11:15:00
Zabolotskaya Sofiya
62 Валиуллина Инна Ж 45-59 Клуб СХ г. Дмитров 11:15:15
Valiullina Inna

Заказ обратного звонка

Спасибо! Заполните форму и в ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена.